Дополнительный отпуск МВД
Нет, 100% не предоставят. В условиях службы на Севере есть подобные меры о предоставлении дополнительных дней отпуска при проезде к месту отпуска (на ЮГ) в Севастополе таких мер по предоставлению доп отпуска нет. Ехать с Севастополя до Керчи 4-5 часов, а то и меньше, а с Севера на ЮГ порой неделями на поезде или автомобиле.
Здравствуйте модете написать рапорт о предоставлении дополнительных дней, рассмотрят и сообщат решение.
Добрый дент Диана!
Сотрудникам МВД, направляющимся в отпуск за пределы региона службы, могут предоставляться дополнительные дни на проезд: К основному отпуску (но не к дополнительному). Только при оформлении отпуска с выездом (заранее указывается место проведения).
При проезде железнодорожным/автобусным транспортом: До 500 км – 1 день. От 500 до 1500 км – 2 дня. Свыше 1500 км – 3 дня 10. На личном автомобиле – расчет аналогичный (например, 300 км = 1 день)
написать рапорт о предоставлении дополнительных дней