Можно ли въехать в Россию со ст 130 человек едет первый раз из Украины в Белоруссии не пропустили девушка 20 лет в России мама
Здравствуйте можно ли въехать в Россию со ст 130 человек едет первый раз из Украины в Белоруссии не пропустили девушка 20 лет в России мама
Лучший ответ
Если не пропустили в Белоруссии, то в Россию не пустят, увы.
С уважением.
А что можно сделать
можно