Могу ли я продать свою квартиру которая мне дали от детского дома находясь в психологическом интернате и я не дееспособный
Поскольку вы признаны недееспособным, самостоятельно продавать квартиру вы не можете. Сделки от имени недееспособных лиц осуществляются законными представителями (например, органами опеки)
Нет, раз вы недееспособный, то не можете, увы.
С уважением.
Продать, обменять, подарить такой объект не возможно без согласия органа опеки.
Гражданин, признанный судом ограниченно дееспособным, вправе совершать сделки только с согласия попечителя.
С момента вынесения судебного решения о полной недееспособности гражданин не имеет права проводить какие-либо сделки, в том числе продавать недвижимость. От его имени действует опекун.
не можете