Воспитатель детского дома-интерната переходит в психоневрологический интернат - будут ли учитываться педагогический стаж?
Я работала воспитателем в детском доме-интернате для умственно отсталых детей, сейчас у нас реорганизация предприятия в Психоневрологический интернат для взрослых. Я так же остаюсь воспитателем, но будет ли идти пед стаж, не знаю.
Лучший ответ
Если Ваша должность так и осталась "воспитатель", и учреждение педагогическое, то согласно "Перечню должностей, работа в которых засчитывается в стаж непрерывной преподавательской работы" (утв. Приказом Минобразования РФ от 7 декабря 2000 г. N 3570), Ваша работа в этой должности засчитывается в педагогический стаж.