Сын инвалид мешает соседу грозится написать жалобу, чтоб его определили в интернат или выселили нас.
Ну, если Вы не пьёте беспробудно и в состоянии ухаживать за больным то, без вашего согласия, никто его в интернет не определит.
А вот выселиться могут предложить - если сосед подарит Вам подходящую квартиру!!!
Да мало ли что говорит сосед
Выселить вас не могут и принудительное определение в интернат невозможно.
Нет, без вашего согласия никто его в интернет не определит
Нет, не могут.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!