В договоре дарения я заметила ошибку: 1/4, а прописью написали одна вторая.
В договоре дарения я заметила ошибку: 1/4, а прописью написали одна вторая. С даты дарения прошло 4 года, право собственности зарегистрировано
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Эта ошибка ни на что не повлияет
Здравствуйте, исправляйтие ошибку иначе договор дарения, как и факт его заключения, могут поставить под сомнения в виду его расхождения по условиям.
Ну так если зарегистрировано то уже все
Данная описка ни на что не влияет.
ни на что не повлияет