Ростов-на-Дону, 16.06.2025, 21:09

Есть один огромный вопрос

Вопрос №24651889 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.06.2025, 21:09
Можно ли провести пневмат без лицензии игрушечный для детей например моему сыну если он будет с бабушкой пневмат его подарок на день рождения ему 13 лет исполнилось сегодня (16.06.2025)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно, бабушке ещё пожить хочется....

16.06.2025, 21:14
Оценка автора вопроса:

Слушайте, ну так ли можно или нет?

16.06.2025, 21:22

Можно ему и бомбу с танком подарить, но надо ли? Вы сами повзрослели? поумнели?

16.06.2025, 21:40
Оценка автора вопроса:

Да, игрушечный пневмат мощностью до 3 Дж можно приобрести без лицензии для ребёнка 13 лет

16.06.2025, 21:39
Оценка автора вопроса:
Добрый человек и всё объяснил

Здравствуйте. Лучше не нужно.

17.06.2025, 08:00