Какая сумма денежных средств положена членам семьи погибшего на СВО Считая все единовременные выплаты, и все остальные выплаты

Вопрос №24652448 из г. Владивосток
опубликован 17.06.2025, 11:27
Какая сумма денежных средств положена членам семьи погибшего на СВО Считая все единовременные выплаты, и все остальные выплаты, регион Дальний Восток расскажите, с хорошим юристом свяжусь, и обсужу дальнейших ход действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если погибший был добровольцем, мобилизованным или военнослужащим, то положены супруге, детям, родителям: едв по указу 98, выплаты согласно ст.3 фз-306, страховка и региональные выплаты в равных долях.

17.06.2025, 11:40

Можно пожалуйста общую сумму выплат

17.06.2025, 11:42

Страховка - 2 мил руб без учёта индексации (сейчас с учётом индексации размер составляет 3 291 447,77 руб); едв по указу 98 -5 мил руб; едв по фз-306 - 3 мил. руб. без учёта индексации (с индексацией 4 908 986 руб.), региональные выплаты- нужно изучать местное законодательство.

См.

www.advgazeta.ru

17.06.2025, 11:48

Кем был погибший? И кем вы ему являетесь? Выплаты положены в равных долях: супруге, малолетним детям и родителям.

17.06.2025, 12:04