Купить квартиру у украинца
Здравствуйте, да можете. Либо лично, либо по доверенности. Доверенность может оформить в консультсве в Польше, если на территории Украины нельзя будет этого сделать.
Да, спасибо. Им сейчас из Украины не выбраться(
Нашли выход, как только получится, открывается счёт С, и сделка проводится как с россиянином. Спасибо.
Ответ отключен модератором
Бред не пишите. Я сама риэлтор поэтому и вопрос этот задаю.
Ответ отключен модератором
Договором купли-продажи.
Добрый день.
Если Вы-риелтор, тогда должны знать, что все сделки по отчуждению недвижимости гражданами недружественных стран проходят с использованием спец-счета, типа "С". Ничего иного нет на сегодня.
Никакие доверенности, ни из каких посольств не принимает Росреестр.