Перевод из одного уфиц в другой
Вы можете подать такое заявление с согласия осужденного. Но считаю нет оснований для перевода. Он и так отбывает наказание на территории одного с вашим проживанием субъекта.
Внимательно ознакомьтесь с данной статьей.
УИК РФ Статья 60.1. Места отбывания принудительных работ
Елена, можно перевестись, можете написать при согласии на перевод осужденного
Он согласен и хочет но в том уфице где он находится сказали что это всё не являетеся основанием и сказали можешь тдаже не пробовать писать заявление и по его согласию я хочу сама написать
Он него нужно а письменном виде согласие?
Елена, в письменной форме. Он и сам может написать заявление на перевод
В том то и дело ему сказали что даже не пиши отказались принимать заявление
И сказали что это всё не основание для перевода
Юридические услуги в Барнаул