Перевод из одного уфиц в другой

Можно ли перевестись иза одного уфиц на принудительных работах если при другом уфиц рядом есть работа в том же городе и родные (жена и дети) проживают и ходит ребенок в школу а маленький нуждается во встречах (10 лет и 9 месяцев) в трёх км от того уфица в которых желает перевестись а в котором отбывает наказание от нас в 9 км. Там разрешено видится при выходе в город раз в неделю 4 часа. А тут близко и не так далеко тащиться и работа более высоко оплачивается. Это является основанием для перевода и могу ли я жена написать заявление сама на его перевод?
Лучший ответ

Вы можете подать такое заявление с согласия осужденного. Но считаю нет оснований для перевода. Он и так отбывает наказание на территории одного с вашим проживанием субъекта.

Внимательно ознакомьтесь с данной статьей.

УИК РФ Статья 60.1. Места отбывания принудительных работ

Елена, можно перевестись, можете написать при согласии на перевод осужденного

Он согласен и хочет но в том уфице где он находится сказали что это всё не являетеся основанием и сказали можешь тдаже не пробовать писать заявление и по его согласию я хочу сама написать

Он него нужно а письменном виде согласие?

Елена, в письменной форме. Он и сам может написать заявление на перевод

В том то и дело ему сказали что даже не пиши отказались принимать заявление

И сказали что это всё не основание для перевода

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034