Как защитить себя при составлении договора аренды и избежать проблем в будущем
У меня есть в собственности 3-х этвжный дом, внутри тольуо старая себель и кирпичеык стены, отопление, электричество и вода в доме. Дала объявление о сдаче дома в аренду рбочим. Поступило предложение о аренде нашего дома под общетидие на 70 человек, установка душ кабин, туалетов, перегородок в счет аренды. Скажите пожалуйса при составлении договора аренды, какин важные правовые аспекты надо учесть, чтобы избежать правовых и финансовых проблем в будущем?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Существенными условиями договора аренды являются цена и срок. В договоре обязательно должна быть предусмотрена ответственность сторон в случае нарушения обязательств. Лучше всего показать договор юристу на анализ и заключать договор непосредственно с юристом.