Проблемы с получением заверенных документов от работодателя затрудняют процесс судебных разбирательств
В одном и том же суде проходят разные дела, но для которых нужны одни о те же доказательства. Надлежаще оформить копии не могу, так как другая сторона-работодатель под всякими предлогами отказывается заверять свои документы (приказы, положения и т.д.) .
Вы изначально имели право соединить в одном заявлении несколько исковых требований, связанных между собой.
Обратитесь у суду с ходатайством: о соединении, ссылаясь на ст. 151 ГПК РФ и мотивируя это тем, что это будет способствовать правильному и своевременному рассмотрению и разрешению дела либо об истребовании доказательств у ответчкика