Регистрация аварийного жилья
Регистрацию где? Аварийное дилье разве не стоит на кадастровом учете? Нужно ознакомиться с решением суда дословно.
РЕГИСТРАЦИЮ В РОСРЕЕСТРЕ, НА КАДАСТРОВОМ УЧЕТЕ НЕ СТОИТ , НАХОДИТСЯ В ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ. НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ КАК ЖИЛИЩЕ БОЛЕЕ ДВАДЦАТИ ЛЕТ. ПРИШЛО В НЕГОДНОСТЬ.
Незаконно.
Необходимо обжаловать решение суда
Нет, регистрация по месту жительства в аварийном жилье не запрещена. Это следует из Закона РФ от 25.06.1993 №5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации».
РЕГИСТРАЦИЯ В РОСРЕЕСТРЕ