Что могут отключить в квартире приватизированной, если не платить за неё и как это происходит, приходит кто-то отключать?

Что могут отключить в квартире приватизированной, если не платить за неё и как это происходит, приходит кто-то отключать? Могут ли зимой отопление? В единственном жилье
Лучший ответ

Добрый, могут отключить все, но сперва будет предупреждение

Здравствуйте могут отключить воду, электричество за неуплату, но сначала предупредят

Воду и холодную? А отопление зимой?

Нет не вправе

За неуплату коммунальных услуг в приватизированной квартире могут отключить другие ресурсы, кроме отопления, например горячую воду, газ, электричество, канализацию.