Продала катер после смерти мужа, не вступая в наследство. Покупателям в ГИМС не ставят катер на учёт. Как в этом случае быть?
Здравствуйте! Продала катер после смерти мужа, не вступая в наследство. Покупателям в ГИМС не ставят катер на учёт. Как в этом случае быть?
Лучший ответ
Покупателю можно подать исковое заявление в суд о признании право собственности к вам а вы в суде признаёте право
Если срок для принятия наследства еще не истек, принять его и переделать договор. Если истек расторгнуть договор и вернуть деньги.
Ольга Владимировна, оформить наследство, а затем продать
Здравствуйте. Вы уже продали, это их проблемы.
Единственный адекватный ответ!
Деньги придется вернуть.
Вступать в наследство и прикладывать к договору купли продажи, вышеуказанный документ