Работодатель требует вернуть вещи
Касательно имущества также не сказано, что Вы можете его забрать и не возвращать. Да и какая статья списания? Может на нужды организации списали? Или еще на что? Требование Вам поступило, то будьте любезны. В случае не исполнения требований могут наступит не очень приятные правовые последствия.
Может, верните чужое.
Елена, работодатель не может требовать вернуть списанные вещи
Смотря на что они списаны. Может на хоз. нужды, а не как брак.
Конечно - они не ваши
требовать вернуть списанные вещи работодатель не может
Если вещи списанные можете оставить их себе