Сдавал квартиру молодой нерасписанной паре - парень требует вернуть вещи, но мы продали имущество за долги. Что делать?
Сдавал квартиру молодой нерасписанной паре. Договор был оформлен на девушку. Через полгода они разошлись. Девушка забрала свои вещи и сбежала. Парень мотался по командировкам (строитель). Задолжали нам за 2 месяца. Мы сменили замок. В квартире осталась бытовая техника. Парень сказал, что заплатит, но через 2 недели и исчез. Объявился через 5 месяцев и требует вернуть ему вещи. Мы сказали, что имущество продали за долги. На самом деле техника в квартире. Парень обратился в полицию. Как нам поступить?
Лучший ответ
Конечно отдать. Вообще то вы занимаетесь самоуправством.
Благодарю Вас за полезную консультацию!