Мама завещала 2011 на троих детей, а 2021 завещание на одну дочку какое будет в ходить в силу завещание первое или второе.
Согласно п 2 ст 1130 ГК РФ завещатель вправе посредством нового завещания отменить прежнее завещание в целом либо изменить его посредством отмены или изменения отдельных содержащихся в нем завещательных распоряжений.
Последующее завещание, не содержащее прямых указаний об отмене прежнего завещания или отдельных содержащихся в нем завещательных распоряжений, отменяет это прежнее завещание полностью или в части, в которой оно противоречит последующему завещанию.
Завещание, отмененное полностью или частично последующим завещанием, не восстанавливается, если последующее завещание отменено завещателем полностью или в соответствующей части.
Светлана, второе завещание, т.к. оно отменило первое
Последнее
Второе завещание будет иметь силу (в той части, которая покрывает первую. Например. если в первом квартира делится на троих, а во втором квартира не упоминается и нет указания, что всё переходит конкретному человеку). Ст.1119 ГК.
Последнее завещание которое оставила.
Второе