Я пришел мне выдали справку водителя и сказали что сняли с учета.
Проблем быть не должно, если вас сняли с учета в 2014 году. Но:
Заранее проверьте базу наркодиспансера – запросите справку об отсутствии учета.
Если отказывают – обжалуйте (ссылайтесь на решение 2014 года и отсутствие новых оснований).
Сергей, при замене в/у у вас не должно возникнуть проблем у нарколога
Проблемы не должно быть.
Добрый день, вы же сняты с учета, проблем быть не должно
да
Снятие с учёта в связи со стойкой ремиссией производится на основании заключения врачебно-консультативной комиссии учреждения, в котором наблюдался больной