Можно заказать бесплатный звонок?
Здравствуйте. В мессенджерах все бесплатно.
Консультации платные.
Бесплатным бывает сыр...
Звонки бывают бесплатные кое-где... где заинтересованы...
Светлана, можно, смотря куда
Я просто хочу понять стоит ли мне вообще обращался к юристам. Я хотела объяснить всю суть своего вопроса. Мне только нужно понять есть смысл начинать
Можно - по соглашению с юристом. Обратитесь к юристу в личные сообщения.
Задавайте свой вопрос на сайте. Это бесплатно.
Здравствуйте.
По правилам сайта юристы отвечают бесплатно в данном разделе. Первыми Вам не звонят, контактов Ваших мы не видим.
Вы можете кратко оставить свой вопрос в данном разделе и потом уже по ответам определяться с дальнейшими действиями.
С уважением.
На сайте 1.000 юристов адвокатов выбирайте любого звоните пишите
можно