Вы ответите сейчас или вам нужно заказать звонок.
Доброго времени суток!
Задавайте свой вопрос, безусловно, ответим на него сейчас, письменно
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Вы можете задать свой вопрос здесь и мы ответим вам на него. Желаю удачи в решении вашего опроса.
---Здравствуйте, Вы можете задать вопрос бесплатно, или обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Мы не отвечаем на звонки. Мы отвечаем на вопросы, заданные на сайте либо через систему личных сообщений. Так что просто задавайте вопрос так, как сделали это прямо сейчас.