Вопрос о влиянии изменения фамилии на поступление в ВУЗ при наличии документов на прежнюю фамилию

Я заканчиваю 11 класс. Собираюсь поступать в институт. Мне нужно изменить фамилию (по семейным обстоятельствам). Скажите пожалуйста, а изменение фамилии не помешает мне поступить в ВУЗ, если копии документов будут оформлены на старую фамилию.

Лучший ответ

Не помешает, просто видетельство о перемене фамилии надо будет предъявлять.

Спасибо