Как юридически ему объяснить что он не чего не получит.
Подскажите, что можно сделать в данной ситуации (два года назад была авария, виновник аварии год пролежал в больнице. Постадавший потребовал компенсировать ремонт его машины, договорились словестно что будет выплачиваться неопределённая сумма. Потом пострадавший начал угрожать, после чего его везде заблокировали. Прошло два года, сейчас он опять вышел на связь по телефону с угрозами жизни и имущества. Как юридически ему объяснить что он не чего не получит.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 ТК РФ
Добрый, срок исковой давности 3 года. Почему он ничего не поучит, если обратись в суд, он выиграет дело.
Здравствуйте! Не надо ему ничего объяснять. Заблокируйте номер
Не как, он прав в данной ситуации, ему просто надо обратиться в суд и его требования удовлетворит
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!