Брянск, 18.06.2025, 16:39

Можно ли получить справку о доходах в о время загранкомандировки за 1985-1989 г.

Вопрос №24654288 из г. Брянск
опубликован 18.06.2025, 16:39
Можно ли получить справку о доходах в о время загранкомандировки за 1985-1989 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно получить.

18.06.2025, 16:53

Что для это надо?

18.06.2025, 17:05

Это же очевидно - обратиться с заявлением в ту организацию, которая направляла Вас в командировку.

18.06.2025, 17:08

Скорее всего не получится

18.06.2025, 16:40

можно

19.06.2025, 01:35