Скажите пожалуйста, что делать если заказчик уклоняется от подписания КС-2 и КС-3,и не хочет платить по уже подписаны КС?
Выполнить требования закона и подать иск в суд о взыскании
Выслать акты для подписания с описью вложения. Игнор, тогда ставить отметки и в суд.
ГК РФ Статья 753. Сдача и приемка работ
4. Сдача результата работ подрядчиком и приемка его заказчиком оформляются актом, подписанным обеими сторонами. При отказе одной из сторон от подписания акта в нем делается отметка об этом и акт подписывается другой стороной.
Здравствуйте
Надо смотреть договор, в договорах такого типа может быть прописано условие, например сроки подписания ккс
Здравствуйте, по подписанным КС- отправляйте досудебную претензию и в судебном порядке взыскивайте. По уклонению от подписания КС-надо смотреть договор, раздел по порядку сдачи работ и подписанию документов.
При уклонении от подписания КС направляйте заказчику письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Надо смотреть договор