История жителя Санкт-Петербурга - Как прекратить бездомность и улучшить жилищные условия?
Здравствуйте Игорь!
1. Улучшить жилищные условия возможно
2. Для начала необходимо обратиться в жилищный орган по месту жительства и встать на учет (полный порядок действий вам объяснят)
3. Вас должны будут обеспечить или жильем или денежными средствами для приобретения жилья
4. Норма предоставления составляет 18 квадратных метров общей площади на одного человека, если иное не предусмотрено Положением
5. По большому счету все зависит от вас,если захотите,то добьетесь улучшений,но надо будет побегать.
Удачи!
После установленного срока действуйте.По факту вопрос был о возможности улучшения,возможность есть и многие улучшают,доказательством служит практика.
Для начала нужно встать на учет нуждающихся. Для этого необходимо 10 лет постоянного проживания в СПб, быть малоимущими, что подтверждается документально. Обратитесь в жилищный отдел Администрации.