Грозит ли родственникам, проживающим в квартире, уплата долга банку?
Такой вопрос. Родственнику приходят извещения по почте с требованием уплаты долга от банка. Человек не проживает на квартире около 10 лет. Чем это грозит родственникам, проживающим в квартире?
Лучший ответ
Родственникам это совершенно ничем не грозит, если они не были поручителями по кредиту.