Возможен ли доказательство теневого заработка алиментщика и его отражение в адвокатских палатах?

Мой бывший муж - адвокат, алименты оплачивает с пенсии, а свой доход как адвокат декларирует в размере 10 000, 00 руб. Приставам объясняет, что его основным доходом является пенсия. Алименты исправно оплачивает с минимальных, официально задикларированных сумм. Наш совместный ребенок никогда ни в чем не нуждался и было у него все самое лучшее, на сегодняшний день дозволимые на него расходы были мной уменьшены в соответствии с моим финансовым положением. В то же время мой бывший муж содержит в своей новой семье двух детей и наш совместный ребенок видит те вещи и подарки которые его отец им покупает. Возможно ли каким то образом доказать теневой заработок алиментщика? И отражаются ли в адвокатских палатах, в реестрах которых состоят адвокаты, дела и минимальные тарифы на юр услуги оказываемые адвокатами?
Лучший ответ

и отражаются ли в адвокатских палатах, в реестрах которых состоят адвокаты, дела и минимальные тарифы на юр услуги оказываемые адвокатами??-

нет.

Зинаида Ивановна, спасибо за ответ. Если я правильно Вас понимаю, то все наши много уважаемые "супер" адвокаты в дорогих костюмах и с умными лицами, предназначение которых - защищать права и обязанности..., а так же следовать букве закона - сами нарушают эти буквы и трактуют их так как им выгодно..и нет на них управы? Прискорбно