Как делится техника?
Добрый день, подскажите пожалуйста, от отца на меня осталось завещание, родственники которые не включены в завещании требуют технику, в завещании указано все имущество в том числе квартиру, техника не указана, как поступить?
Лучший ответ
Добрый, никак.
Квартира и все что там принадлежит остается у вас
квартира и иной имущество включает в себя и технику
Здравствуйте. Родственников шлите лесом.
Никак- как они докажут даже в суде 56 гпк РФ, что это наследство а не ваша техника
Анастасия, все оставляйте себе, в т.ч. и технику
Текст "всё имущество" - понимайте буквально.
Родственникам можете показать эту фразу в завещании.
Шлите родственников в лес