Льготный хирургический стаж
Здравствуйте. Я работала в хирургическом отделении с 1995 по 1999 год. Продолжаю работать там и сейчас, но хирургический стаж шёл только в эти годы. Дело в том, что отделение раньше называлось Стоматология, слова "хирургическое" в нём не было. Но весь объём хирургической помощи мы оказывали, было много операций, тяжёлые хирургические пациенты, большой объём манипуляций. Мне пришёл отказ в назначении пенсии из соцфонда, пишут, что отделение не называлось хирургическим. Как мне доказать работу в хирургии? Какие приказы или постановления того времени могут мне помочь? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, обжалуйте отказ СФР в судебном порядке, для чего по месту обращайтесь за помощью к юристу.
В судебном порядке