Есть ли какая- то форма договора, чтобы сособственники старшей дочери не были против?
Здравствуйте, заключите соглашение о временной регистрации по месту нахождения с условиями выписки после зачисления в институт. У старшей дочери муж "де"!!! Если будет временная регистрация , на 1 год, 3 года,Э 6 месяцев, то она дает право собственнику в любое время выписать самому жильца со своей собственности в любое время !!!!!
Да у нас свобода договора в стране
Нужно регистрировать временный регистрации.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия
Госпожа Каравайцева Е. А. из Москвы мне ответила, что "нужно регистрировать временно". В том- то и дело, что это "не прокатывает". Временная регистрация не делает из пермячки петербурженку. Только постоянная регистрация нужна...
Вы пишите: Квота на бюджетные места для иногородних,- 15% от общего числа мест. Причем здесь Питербуженка !?
Вроде понятно всё расписал, если нет, то извините! Чтобы ПОВЫСИТЬ шанс на поступление, т.к. квота для иногородних значительно меньше, чем для горожан (15% против 85%)...