Березники, 19.06.2025, 17:54

Есть ли какая- то форма договора, чтобы сособственники старшей дочери не были против?

Вопрос №24655694 из г. Пермь
опубликован 19.06.2025, 17:54
Моя младшая дочь хочет поступать в ВУЗ в Санкт- Петербурге. Квота на бюджетные места для иногородних,- 15% от общего числа мест. Старшая дочь проживает в Петербурге и является собственницей доли в квартире. Как прописать младшую дочь к старшей для поступления, но с условием обязательной выписки после вступительных экзаменов. Дело в том, что у старшей дочери муж против, и настаивает на немедленной ликвидации регистрации, сразу после абитуры. Есть ли какая- то форма договора, чтобы сособственники старшей дочери не были против?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, заключите соглашение о временной регистрации по месту нахождения с условиями выписки после зачисления в институт. У старшей дочери муж "де"!!! Если будет временная регистрация , на 1 год, 3 года,Э 6 месяцев, то она дает право собственнику в любое время выписать самому жильца со своей собственности в любое время !!!!!

19.06.2025, 18:05

Да у нас свобода договора в стране

19.06.2025, 17:58

Нужно регистрировать временный регистрации.

19.06.2025, 18:14

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия

19.06.2025, 18:45

Госпожа Каравайцева Е. А. из Москвы мне ответила, что "нужно регистрировать временно". В том- то и дело, что это "не прокатывает". Временная регистрация не делает из пермячки петербурженку. Только постоянная регистрация нужна...

19.06.2025, 22:59

Вы пишите: Квота на бюджетные места для иногородних,- 15% от общего числа мест. Причем здесь Питербуженка !?

19.06.2025, 23:30

Вроде понятно всё расписал, если нет, то извините! Чтобы ПОВЫСИТЬ шанс на поступление, т.к. квота для иногородних значительно меньше, чем для горожан (15% против 85%)...

20.06.2025, 06:32