Если сособственники против продажи моей доли, что делать в таком случае?
Вы можете предложить им выкупить, если откажутся продать можете третьему лицу
Слышала сейчас все делается через нотариуса, если они откажутся выкупать я все равно смогу продать? Независимо от их решения?
Все сделаи с долями через нотариуса
Через нотариуса пошлите им уведомление об условиях продажи Вашей доли, а если в течение 30 дней они откажутся от права преимущественной покупки, Вы вправе по той же цене продать постороннему лицу и оформить договор у того же нотариуса.
Т.е неважно согласны они или нет?
Напишите через нотариуса уведомление о продаже