Какой порядок подачи заявления, какие документы для этого нужны?

Здравствуйте! В 2018 году моей дочери исполнилось 18 лет. На тот момент её отец остался должен по алиментам более 700000 рублей. В 2019 году дочка погибла. Исполнительное производство прекратили. Могут ли я сейчас подать в суд на возобновление производства. Что для этого нужно? Какой порядок подачи заявления, какие документы для этого нужны?
Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана советую вам, лучше заявите данный вопрос на платной основе и желательно на 3 платных лучших ответа. Вопрос не простой. Если у вас такая возможность и как лучше это сделать, надо смотреть практику.

Ответ отключен модератором