Как переоформить дом на себя, если действующие жильцы пропали без вести, а живы только их родители?
1) как переоформить дом на себя, если действующие жильцы пропали без вести, а живы только их родители? Согласие на продажу дома от них было получено
2) можно ли самостоятельно прописаться в доме, если собственник согласен, но сам не будет участвовать в этом процессе?
3) как взыскать денежный долг с организации (если я физ лицо), в которой я работал? Что в этом случае надо делать? Как правильно взыскать? Какие документы нужны для подачи заявления? Нужен порядок подачи заявления
4) сколько дней действительна госпошлина, оплаченная для подачи искового заявления в суд для заявления гражданского судопроизводства? И можно ли на одну оплаченную госпошлину подать несколько заявлений в суд?
Госпошлина действует до момента ее использования.
Или это рассмотрение иска
В случае возврата иска, госпошлина возвращается плательщику.