Могу ли я уволиться без отработки две недели если я не проработал на предприятии и трёх месяцев.
есть вот какие варианты.
1. если есть испытательный срок, то предупреждение не за 2 недели, а за 3 дня.
2. работодатель может отпустить и раньше по договоренности с вами. Поэтому поговорите, возможно, руководство войдет в положение.
Здравствуйте!
Если Вам установлен испытательный срок 3 месяца, и эти 3 месяца ещё не истекли, то Вы вправе предупредить об увольнении за 3 дня. Если же испытательный срок не устанавливался, то предупредить об увольнении работодателя Вам необходимо за 2 недели в общем порядке. В любом случае, если есть договоренность с работодателем, то Вас могут уволить и день в день.