Проработал ровно 2 мес. на новом месте. Могу ли я уволится без отработки в две недели.
Лучший ответ
Нет, не можете. Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели. Если бы были на испытательном сроке, тогда должны были бы предупредить работодателя о своем увольнении за 3 дня, но Вы не на испытательном сроке.
Ответ неверный.
Если Вы на испытательном сроке - можете , предупредив за 3 дня, если нет - то нет.
Мне не понравился Ваш ответ.