Бабушка подает апелляцию на отмену договора дарения квартиры - какие действия мне необходимо предпринять?
Бабушка в 2012 году оформила на меня (внука) договор дарения однокомнатной квартиры. Договор зарегистрирован в департаменте. При этом там с бабушкой беседовали, понимает ли она суть данной сделки. Она все подтвердила. Бабушка продолжает проживать в этой квартире. Я живу с мамой в другой квартире. В 2013 г бабушка подала в суд заявление об отмене договора дарения. Суд после рассмотрения дела её иск не удовлетворил, договор дарения оставил в силе. Но бабушка подала заявление в апелляционный суд. Что мне необходимо при этом делать? Т.к в первый суд я представил все доказательства, что она не была введена в заблуждение при оформлении документов на дарение, а это было ее добровольное желание. Спасибо.
Лучший ответ
Апелляция проходит за 15-20 минут. Как правило.
Спасибо за ответ!
Ничего не надо делать, если уже решение в вашу пользу Ждите решения апелляции.
Спасибо за ответ! А апилляция проходит так же как и обычное слушание?
Ознакомьтесь с апелляцией, подготовьтесь возражать.
Спасибо за ответ!
Можете точно так же возражать в суде второй инстанции. Прочитайте жалобу, подготовьте письменный отзыв.
Спасибо за ответ!