Миграционная карта и регистрация для гражданина Казахстана при вылете из России в Тайланд иностранца ожидающего ВНЖ в РФ
При выезде снимут с миграционного учета. При выезде сдадите миграционную карту. Получите новую при въезде.
Если выехали из России более чем на 6 месяцев - ВНЖ не получите.
Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
Статья 23. Основания и порядок снятия иностранных граждан с учета по месту пребывания
1. Снятие иностранного гражданина с учета по месту пребывания осуществляется в случае:2) выезда иностранного гражданина из Российской Федерации;
Добрый день! А где выдадут миграционную карту? в аэропорту? И не будет ли проблем в Тайланде, точно ли посадят на самолет в РФ?
Будут ли у вас проблему в Таиланде мне не известно.