Сыну исполнилось 18 лет, он закончил школу.
Нет, выплата алиментов прекращается с 18 лет. Если ребенок не инвалид.
НЕТ НЕЛЬЗЯ, и он уже не ребёнок.
Спасибо за ответ. Но для родителей он всегда ребёнок....
Здравствуйте если есть долг у приставов то приставы могут арестовать карты отца и взыскать этот долг и после 18
Если так рассуждать, то можно и после 28 и 58..если есть долг по алиментам. Только вот взыскать их можно до 18 летнего возраста. Также помимо ареста карт должника арестовать его личные танкер, завод и самолет (если они есть).
Нет,закон ещё не принят
Нет. Алиментные обязательства прекращаются по достижении 18 лет.
Подобная возможность отсутствует.
По общему правилу, родители обязаны платить алименты до достижения ребенком 18 лет или до восстановления трудоспособности совершеннолетнего нетрудоспособного ребенка, нуждающегося в помощи.
можно