Мужчине 62 года, ему сказали, что пенсия будет в 65. Это верно разве?
Верно. Пенсионного возраста мужчины в России достигают в 65 лет
Для более раннего выхода на пенсию нужны соответствующие основания
По ФЗ-400 мужчины 1963 года рождения и моложе уходят на пенсию в 65 лет!
Зависит от стажа работы, от количества пенсионных баллов.
Тут надо сам отказ письменный видеть чтоб вам ответить
По новому закону верно, пенсионный возраст наступает в 65 лет.Если нет льготного стаже,горячей сетки, Северный стаж.
И если есть общий стаж не менее 42 лет, то пенсионный возраст наступает на 2 года раньше т.е в 63 г..
Не общий, а страховой.
Год рождения у него какой?
Да, к сожалению, в 65 лет при условии если у него есть 15 лет стажа и 30 баллов, если нет льгот.
Зависит от стажа работы