Здравствуйте. Знакомый не отдаёт мои личные вещи паспорт. Могу ли я вызвать полицию к ним домой.
Лучший ответ
Да, имеете право вызвать полиция. В силу ст 12 ФЗ РФ о полиции полиция обязана незамедлительно прибыть на место происшествия.
Можете написать заявление в полицию
Можете. напишите заявление и подайте его в полицию. о похищении у вас документов
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Добрый день, можете обратиться в полицию и сообщить о данном факте