Штраф за выключенные фары 50000 р.
Можно не оплачивать.
Мало ли чего они там придумали.
Пусть в суд подают.
Не могут они такие штрафы налагать.
Только полиция может привлекать за правонарушения.
С уважением.
Здравствуйте
Не платите, на претензию можете либо ответить, либо ждать суда, когда организация обратится в суд за взысканием начисленной по договору штрафа.
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Диспетчерская компания грозит произвести взаимозачет оплаты рейса.Прикрепленный файл заявка п.1.3.
драконовские штрафы конечно, я бы в прокуратуру написал с удовольствием, пусть проверят данную организацию.
Не могут они такие штрафы налагать.
Только полиция может привлекать