Бабушка являлась моим опекуном и есть завещание на моё имя.
Скажите пожалуйста, имеет ли право на собственность кооперативной квартиры моя мать, если она вместе с моей Бабушкой, выплачивала пай за квартиру, но былла лешина родительских прав и в данной квартире не зарегистрирована. Бабушка являлась моим опекуном и есть завещание на моё имя. У матери есть сын от другого брака.
Лучший ответ
Уважаемый Георгий!
Скорее всего, что имеет бабушка такое право, но для полного ответа на свой вопрос Вам с документами необходимо обратиться к юристу и показать их.
С Уважением,