Здравствуйте, что положено взрослой замужней дочери у которой отец погиб на сво?

Лучший ответ

Если есть другие лица, которые претендуют на выплату: например, родители или несовершеннолетние дети, то дочери совершеннолетней ничего не положено, если погибший не находился на момент смерти на иждивении этой самой дочери.

Положена выплата за гибель 5 млн руб, и наследство.

Ничего, если у отца остались родители, малолетние дети или супруга.