Управлял авто, но не проведена настройка тахографа в установленный срок.
Можно ли оплатить штраф ПДД со скидкой? 20 дней ещё не прошло. Управлял авто, но не проведена настройка тахографа в установленный срок. Ответственность предусмотрена статья 11.23 часть 1 КРФоАП
Лучший ответ
Да можно оплатить в течение 20 дней со скидкой.
Спасибо! Только я не понимаю как оплатить со скидкой. Зашла в Гос услуги там сумма 3 тыс руб за этот штраф. Скидки нет никакой
Только сумма прописана за штраф и всё
С 1 января 2025 года при оплате ряда штрафов ГИБДД в течение 30 дней действует скидка 25%.