Управляющая компания не принимает жилищные платежи (нет терминала), ни наличными (нет кассы).
Обратиться в управляющую компанию с требованием организовать удобный прием платежей (наличными или безналичными способами).
Написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию и Роспотребнадзор на неудобства и навязывание посредников.
Оплачивать коммунальные услуги через Сбербанк Онлайн или Госуслуги, минуя посредников и сохраняя чеки для подтверждения оплаты
В жилищную инспекцию и Роспотребнадзор пока нет.
Здравствуйте. Платите по реквизитам.
Вопрос в том нарушаются ли законы или нормы УК?
Поискать банки с меньшей комиссией, например.
а что мешает заплатить через ЛК своего банка по реквизитам и в назначении указать расчетный период?