Пользователь 9111.ru
Иркутск, 22.06.2025, 03:30

У шизофреников рождаются умные дети? И на каком основании устанавливаются диагнозы?

Вопрос №24658272 из г. Иркутск
опубликован 22.06.2025, 03:30
У шизофреников рождаются умные дети? И на каком основании устанавливаются диагнозы?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Дети шизофреников подвержены более высокому риску развития аутичных черт, чем дети нормальных родителей.

2. Диагноз шизофрении устанавливается на основании анализа жалоб пациента и его поведения.

22.06.2025, 03:56

А если поведение вызвано данной ситуацией и проблемой в семье?

О какой шизофрении может идти речь?

22.06.2025, 04:01

Почему данная болезнь возникает установить однозначно пока не получается. Теорий несколько, все правдивы, однако они не доказаны.

22.06.2025, 04:37
Оценка автора вопроса:

Круто. А кто должен доказать ? И как это можно сделать ?

22.06.2025, 04:44

Одним из самых сложных и спорных психиатрических заболеваний является шизофрения. Ее симптоматика настолько разнообразна, что диагностировать недуг может только высококвалифицированный врач-психиатр. проводятся также различные исследования такие как ЭЭГ, вирусологическое и т.д.

22.06.2025, 04:48

Порадовали. Ещё бы понять как доказать. Ну как говорят дорогу осилит идущий

22.06.2025, 04:45

Одним из самых сложных и спорных психиатрических заболеваний является шизофрения. Ее симптоматика настолько разнообразна, что диагностировать недуг может только высококвалифицированный врач-психиатр. проводятся также различные исследования такие как ЭЭГ, вирусологическое и т.д.

22.06.2025, 04:48

Шизофрению определить невозможно, это как черта характера, то есть на умственное развитие оно никак не влияет! По наследству да передается, не без этого.

22.06.2025, 04:15

Вы,насмешили меня. Как черта характера ? Откуда информация?

22.06.2025, 04:23

Это тонкий юмор или что ? Про черту характера

22.06.2025, 04:30

Вы считаете, что ответы на эти вопросы помогут вам как-то в "честном" разделе имущества.

22.06.2025, 08:57