Мы с бывшем мужем брали машину в кредит и оформили на меня кредит и машину как можно оформить все на бывшего супруга
Заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Но кредит все равно платить Вам, а он будет ездить на авто.
И то, пока в залоге переоформить можно только с согласия банка.
Поэтому забирайте авто, продавайте его, гасите кредит и остаток денег делите пополам.
Банк не даст согласия на внесение изменений в кредитный договор, то есть чтобы сделать заемщиком его вместо Вас. Однако Вы можете предложить мужу заключить соглашение, по условиям которого он обязывается все автоштрафы погашать Вам, скажем, в двойном размере. И также скажите ему, что в случае его отказа от заключения соглашения Вы заберете автомобиль.
Переоформить кредит на мужа вы сможете только исключительно с разрешения банка
Добрый день, оформите договор дарения
Рушан, по кредиту обращайтесь в банк, также можете оформить договор дарения машины на бывшего супруга
Просто подарите машину ему
Это возможно только с согласия залогодержателя.
Ни как.
Разделить совместно нажитое имущество - продать авто, долг разделить по кредиту.
можно