Как продать легковую машину, оформленную бывшим мужем на себя, от имени нашего сына - необходимые документы и процедура
Мой бывший муж купил нашему сыну легковую машину и оформил ее на себя. Сын несколько лет ездил по доверенности. Сейчас он уезжает на полгода и не успевает продать машину. Могу ли я это сделать за него? Какие документы и от кого мне для этого понадобятся?
Добрый день.
Сын может продолжать ездить на машине, так как уже давно закон это разрешает без доверенности.
Продать за мужа вы сможете на основании нотариальной доверенности.
Главное применить правильные формулировки в тексте доверенности, чтобы в дальнейшем не отказали в ГИБДД.
нужна генеральная доверенность от мужа, как от собственника машины