Оспорить приватизацию - права бывшей супруги и детей на квартиру
Бывший муж приватизировал на себя квартиру без моего согласия-на тот момент наши трое детей были несовершеннолетними. Два года назад мы развелись через ЗАГС и я подписала бумагу, что претензий на квартиру не имею (т.к. он обещал поделить поровну, но обманул). Можно ли оспорить приватизацию и какие права на квартиру у меня и моих детей?
Лучший ответ
Бывший муж приватизировал на себя квартиру без моего согласия-на тот момент наши трое детей были несовершеннолетними.
Нужно указать ТОТ момент, в каком году муж приватизировал квартиру?